SG Schulzendorf 1931 .:. sportlich im Web .:. F1-Jugend
Version 5.0
F1-JUGEND - LIGA - STATISTIK
Allgemeines
NAME
1. Kreisklasse - Dahme/Fläming - Staffel 3 - 19/20
MANNSCHAFTEN
SPIELTAGE
9
9/9 (100%)
SPIELE
SPIELE INSGESAMT PRO MANNSCHAFT
0/36 (0%)
8
TORE INSGESAMT
0
TORE PRO SPIELTAG IM Ø
TORE PRO SPIEL IM Ø
0
0
SPIEL MIT DEN MEISTEN TOREN
1. ST:
SV Teupitz/Groß Köris
-
SV Union Bestensee II
-1
:
-1
1. ST:
SG Schulzendorf
-
SG Aufbau Halbe
-1
:
-1
1. ST:
FSV Admira
-
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen III
-1
:
-1
1. ST:
SG Deutsch Wusterhausen
-
RSV Waltersdorf
-1
:
-1
2. ST:
SG Niederlehme
-
FSV Admira
-1
:
-1
2. ST:
RSV Waltersdorf
-
SG Schulzendorf
-1
:
-1
2. ST:
SG Deutsch Wusterhausen
-
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen III
-1
:
-1
2. ST:
SG Aufbau Halbe
-
SV Teupitz/Groß Köris
-1
:
-1
3. ST:
SG Schulzendorf
-
SG Deutsch Wusterhausen
-1
:
-1
3. ST:
SV Teupitz/Groß Köris
-
RSV Waltersdorf
-1
:
-1
3. ST:
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen III
-
SG Niederlehme
-1
:
-1
3. ST:
FSV Admira
-
SV Union Bestensee II
-1
:
-1
4. ST:
SG Aufbau Halbe
-
FSV Admira
-1
:
-1
4. ST:
SG Niederlehme
-
SG Deutsch Wusterhausen
-1
:
-1
4. ST:
SV Union Bestensee II
-
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen III
-1
:
-1
4. ST:
SG Schulzendorf
-
SV Teupitz/Groß Köris
-1
:
-1
5. ST:
SG Niederlehme
-
SV Union Bestensee II
-1
:
-1
5. ST:
FSV Admira
-
RSV Waltersdorf
-1
:
-1
5. ST:
SG Deutsch Wusterhausen
-
SV Teupitz/Groß Köris
-1
:
-1
5. ST:
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen III
-
SG Aufbau Halbe
-1
:
-1
6. ST:
SG Aufbau Halbe
-
SG Niederlehme
-1
:
-1
6. ST:
SV Union Bestensee II
-
SG Deutsch Wusterhausen
-1
:
-1
6. ST:
SG Schulzendorf
-
FSV Admira
-1
:
-1
6. ST:
RSV Waltersdorf
-
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen III
-1
:
-1
7. ST:
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen III
-
SG Schulzendorf
-1
:
-1
7. ST:
SG Aufbau Halbe
-
SV Union Bestensee II
-1
:
-1
7. ST:
SG Niederlehme
-
RSV Waltersdorf
-1
:
-1
7. ST:
FSV Admira
-
SV Teupitz/Groß Köris
-1
:
-1
8. ST:
SV Teupitz/Groß Köris
-
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen III
-1
:
-1
8. ST:
SG Schulzendorf
-
SG Niederlehme
-1
:
-1
8. ST:
RSV Waltersdorf
-
SV Union Bestensee II
-1
:
-1
8. ST:
SG Deutsch Wusterhausen
-
SG Aufbau Halbe
-1
:
-1
9. ST:
SG Aufbau Halbe
-
RSV Waltersdorf
-1
:
-1
9. ST:
SG Niederlehme
-
SV Teupitz/Groß Köris
-1
:
-1
9. ST:
FSV Admira
-
SG Deutsch Wusterhausen
-1
:
-1
9. ST:
SV Union Bestensee II
-
SG Schulzendorf
-1
:
-1
SPIEL MIT DER HÖCHSTEN TORDIFFERENZ