E1-Junioren
//

POKAL

Samstag, 24. September 2022
R/W/F
Ruhlsdorf
Spg. Ruhlsdorf/Woltersdorf/Felgentreu
5
-
2
SV Dahlewitz
Dahlewitz
SVD
RSVW
Waltersdorf
RSV Waltersdorf
10
-
0
BSC Preußen 07 IV
Blankenfelde IV
BSCP IV
SGPW II
Wildau II
SG Phönix Wildau II
1
-
5
SV Union Bestensee
Bestensee
SVUB
SVFB
Baruth
SV Fichte Baruth
11
-
1
Heideseer SV Fortuna II
Heidesee II
HSVF II
SGGz III
Großziethen III
SG Großziethen III
0
-
12
SG Südstern Senzig
Senzig
SGSS
VfBT
Trebbin
VfB Trebbin
1
-
16
SG Phönix Wildau
Wildau
SGPW
SVD II
Dahlewitz II
SV Dahlewitz II
9
-
0
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen III
Miersdorf/Zeuthen III
SCEMZ III
FCVJ II
Jüterbog II
FC Viktoria Jüterbog II
0
-
12
SV Siethen
Siethen
SVS
SVS II
Siethen II
SV Siethen II
1
-
12
FC Viktoria Jüterbog
Jüterbog
FCVJ
(FSVA)
(Admira)
(FSV Admira)
n. angetr.
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf/Zeuthen II
SCEMZ II
ZSV
Zellendorf
Zellendorfer SV
6
-
5
SG Schulzendorf II
Schulzendorf II
SGS II
SVZ
Zernsdorf
SV Zernsdorf
5
-
0
Borussia Mahlow II
Mahlow II
BM II
R/W/F II
Ruhlsdorf II
Spg. Ruhlsdorf/Woltersdorf/Felgentreu II
13
-
4
SV Schönefeld II
Schönefeld II
SVS II
H/MB
Halbe
Spg. Halbe/Märkisch Buchholz
n. angetr.
(SC Schenkendorf)
(Schenkendorf)
(SCS)
SVUB III
Bestensee III
SV Union Bestensee III
5
-
3
SV Großbeeren II
Großbeeren II
SVG II
S/M
Sperenberg
Spg. Sperenberg/Mellensee
9
-
0
SG Schulzendorf III
Schulzendorf III
SGS III
SVG
Großbeeren
SV Großbeeren
9
-
2
FSV Eintracht Königs Wusterhausen II
Königs Wusterhausen II
EKW II
SGG II
Glienick II
SG Glienick II
0
-
6
Heideseer SV Fortuna
Heidesee
HSVF
SGGz
Großziethen
SG Großziethen
4
-
5
MSV Zossen
Zossen
MSVZ
Sonntag, 25. September 2022
LFC III
Ludwigsfelde III
Ludwigsfelder FC III
5
-
1
SV Merkur Kablow-Ziegelei
Kablow-Ziegelei
SVMKZ
SGS
Schulzendorf
SG Schulzendorf
3
-
7
BSC Preußen 07
Blankenfelde
BSCP
SVUB II
Bestensee II
SV Union Bestensee II
8
-
0
MTV Wünsdorf
Wünsdorf
MTVW
SGDW
Deutsch Wusterhausen
SG Deutsch Wusterhausen
4
-
5
SV Schönefeld
Schönefeld
SVS
SGWM
Motzen
SG Wacker Motzen
Borussia Mahlow
Mahlow
BM
SVR
Rangsdorf
SV Rangsdorf
6
-
2
BSC Preußen 07 III
Blankenfelde III
BSCP III
FSVLw II
Luckenwalde II
FSV Luckenwalde II
5
-
1
SG Deutsch Wusterhausen II
Deutsch Wusterhausen II
SGDW II
SVR II
Rangsdorf II
SV Rangsdorf II
4
-
3
FSV Luckenwalde III
Luckenwalde III
FSVLw III
Samstag, 1. Oktober 2022
BSCP II
Blankenfelde II
BSC Preußen 07 II
2
-
4
SV Teupitz/Groß Köris
Teupitz/Groß Köris
SVTGK
EKW
Königs Wusterhausen
FSV Eintracht Königs Wusterhausen
4
-
12
SG Glienick
Glienick
SGG
Mittwoch, 5. Oktober 2022
SGGz II
Großziethen II
SG Großziethen II
17:00 Uhr
SG Niederlehme
Niederlehme
SGN