FUSSBALL
//

VEREIN-SPIELPLAN

Dienstag, 16. August 2022
Di., 16.08.2022
Freundschaftsspiel
SG Phönix Wildau
Wildau
18:00 Uhr
B-Junioren
B-Junioren
Freitag, 19. August 2022
Fr., 19.08.2022
Freundschaftsspiel
B-Junioren
B-Junioren
17:00 Uhr
SV Schmöckwitz-Eichwalde
Schmöckwitz-Eichwalde
Freundschaftsspiel
Alt-Herren (Ü32)
Alt-Herren (Ü32)
19:30 Uhr
VfB Fortuna Biesdorf
Biesdorf
Sonntag, 21. August 2022
So., 21.08.2022
Pokalspiel
A-Junioren
A-Junioren
10:30 Uhr
RSV Eintracht 1949 II
Teltow II
Freundschaftsspiel
A-Junioren
A-Junioren
abgesagt
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf/Zeuthen
Pokalspiel
1. Männer
1. Männer
15:00 Uhr
SG Großziethen II
Großziethen II
Mittwoch, 24. August 2022
Mi., 24.08.2022
Freundschaftsspiel
Alt-Herren (Ü32)
Alt-Herren (Ü32)
19:30 Uhr
VSG Altglienicke
Altglienicke
Donnerstag, 25. August 2022
Do., 25.08.2022
Freundschaftsspiel
A-Junioren
A-Junioren
18:30 Uhr
FSV Eintracht Königs Wusterhausen
Königs Wusterhausen
Samstag, 27. August 2022
Sa., 27.08.2022
1. Spieltag
SV Merkur Kablow-Ziegelei
Kablow-Ziegelei
09:00 Uhr
D2-Junioren
D2-Junioren
1. Spieltag
D1-Junioren
D1-Junioren
10:00 Uhr
SV Fichte Baruth
Baruth
1. Spieltag
Heideseer SV Fortuna
Heidesee
11:30 Uhr
E1-Junioren
E1-Junioren
1. Spieltag
B-Junioren
B-Junioren
12:00 Uhr
BSC Preußen 07 II
Blankenfelde II
Sonntag, 28. August 2022
So., 28.08.2022
1. Spieltag
A-Junioren
A-Junioren
11:00 Uhr
SV Germania Schöneiche
Schöneiche
1. Spieltag
1. Männer
1. Männer
15:00 Uhr
SG Aufbau Halbe
Halbe
Samstag, 3. September 2022
Sa., 03.09.2022
2. Spieltag
D2-Junioren
D2-Junioren
10:00 Uhr
SV Dahlewitz II
Dahlewitz II
1. Spieltag
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen III
Miersdorf/Zeuthen III
10:30 Uhr
E2-Junioren
E2-Junioren
1. Spieltag
E3-Junioren
E3-Junioren
10:30 Uhr
BSC Preußen 07
Blankenfelde
2. Spieltag
SG Groß Gaglow
Groß Gaglow
11:00 Uhr
A-Junioren
A-Junioren
1. Spieltag
MTV Wünsdorf
Wünsdorf
11:30 Uhr
F-Junioren
F-Junioren
1. Spieltag
Alt-Herren (Ü32)
Alt-Herren (Ü32)
15:00 Uhr
SG Wacker Oderin
Oderin
Sonntag, 4. September 2022
So., 04.09.2022
2. Spieltag
SG Altes Lager
Altes Lager
09:00 Uhr
D1-Junioren
D1-Junioren
2. Spieltag
Spg. Schenkendorf/Admira
Schenkendorf
13:00 Uhr
B-Junioren
B-Junioren
2. Spieltag
VfB Trebbin II
Trebbin II
15:00 Uhr
1. Männer
1. Männer
Samstag, 10. September 2022
Sa., 10.09.2022
3. Spieltag
SV Union Bestensee
Bestensee
09:00 Uhr
D2-Junioren
D2-Junioren
3. Spieltag
D1-Junioren
D1-Junioren
10:00 Uhr
Heideseer SV Fortuna
Heidesee
3. Spieltag
Ludwigsfelder FC III
Ludwigsfelde III
10:30 Uhr
E1-Junioren
E1-Junioren
2. Spieltag
Zellendorfer SV
Zellendorf
10:30 Uhr
E3-Junioren
E3-Junioren
3. Spieltag
SG Glienick
Glienick
13:00 Uhr
B-Junioren
B-Junioren
2. Spieltag
Spg. Königs Wusterhausen/Niederlehme
Königs Wusterhausen
15:00 Uhr
Alt-Herren (Ü32)
Alt-Herren (Ü32)
Sonntag, 11. September 2022
So., 11.09.2022
2. Spieltag
E2-Junioren
E2-Junioren
10:30 Uhr
SV Dahlewitz II
Dahlewitz II
3. Spieltag
A-Junioren
A-Junioren
11:00 Uhr
SG Michendorf
Michendorf
2. Spieltag
F-Junioren
F-Junioren
11:30 Uhr
SV Union Bestensee
Bestensee
3. Spieltag
1. Männer
1. Männer
15:00 Uhr
SV Dahlewitz II
Dahlewitz II