E3-Junioren
//

POKAL

Samstag, 24. September 2022
RSVW
Waltersdorf
RSV Waltersdorf
10:30 Uhr
BSC Preußen 07 IV
Blankenfelde IV
BSCP IV
SVFB
Baruth
SV Fichte Baruth
10:30 Uhr
Heideseer SV Fortuna II
Heidesee II
HSVF II
SGGz III
Großziethen III
SG Großziethen III
10:30 Uhr
SG Südstern Senzig
Senzig
SGSS
VfBT
Trebbin
VfB Trebbin
10:30 Uhr
SG Phönix Wildau
Wildau
SGPW
SGS
Schulzendorf
SG Schulzendorf
10:30 Uhr
BSC Preußen 07
Blankenfelde
BSCP
SVD II
Dahlewitz II
SV Dahlewitz II
10:30 Uhr
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen III
Miersdorf/Zeuthen III
SCEMZ III
FCVJ II
Jüterbog II
FC Viktoria Jüterbog II
10:30 Uhr
SV Siethen
Siethen
SVS
LFC III
Ludwigsfelde III
Ludwigsfelder FC III
10:30 Uhr
SV Merkur Kablow-Ziegelei
Kablow-Ziegelei
SVMKZ
SGGz
Großziethen
SG Großziethen
10:30 Uhr
MSV Zossen
Zossen
MSVZ
SVS II
Siethen II
SV Siethen II
10:30 Uhr
FC Viktoria Jüterbog
Jüterbog
FCVJ
FSVA
Admira
FSV Admira
10:30 Uhr
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen II
Miersdorf/Zeuthen II
SCEMZ II
EKW
Königs Wusterhausen
FSV Eintracht Königs Wusterhausen
10:30 Uhr
SG Glienick
Glienick
SGG
R/W/F
Ruhlsdorf
Spg. Ruhlsdorf/Woltersdorf/Felgentreu
10:30 Uhr
SV Dahlewitz
Dahlewitz
SVD
SGWM
Motzen
SG Wacker Motzen
10:30 Uhr
Borussia Mahlow
Mahlow
BM
ZSV
Zellendorf
Zellendorfer SV
10:30 Uhr
SG Schulzendorf II
Schulzendorf II
SGS II
SVZ
Zernsdorf
SV Zernsdorf
10:30 Uhr
Borussia Mahlow II
Mahlow II
BM II
R/W/F II
Ruhlsdorf II
Spg. Ruhlsdorf/Woltersdorf/Felgentreu II
10:30 Uhr
SV Schönefeld II
Schönefeld II
SVS II
SGPW II
Wildau II
SG Phönix Wildau II
10:30 Uhr
SV Union Bestensee
Bestensee
SVUB
H/MB
Halbe
Spg. Halbe/Märkisch Buchholz
10:30 Uhr
SC Schenkendorf
Schenkendorf
SCS
SVUB III
Bestensee III
SV Union Bestensee III
10:30 Uhr
SV Großbeeren II
Großbeeren II
SVG II
SVG
Großbeeren
SV Großbeeren
11:00 Uhr
FSV Eintracht Königs Wusterhausen II
Königs Wusterhausen II
EKW II
SGG II
Glienick II
SG Glienick II
11:00 Uhr
Heideseer SV Fortuna
Heidesee
HSVF
S/M
Sperenberg
Spg. Sperenberg/Mellensee
11:00 Uhr
SG Schulzendorf III
Schulzendorf III
SGS III
FSVLw II
Luckenwalde II
FSV Luckenwalde II
11:30 Uhr
SG Deutsch Wusterhausen II
Deutsch Wusterhausen II
SGDW II
Sonntag, 25. September 2022
BSCP II
Blankenfelde II
BSC Preußen 07 II
09:30 Uhr
SV Teupitz/Groß Köris
Teupitz/Groß Köris
SVTGK
SVUB II
Bestensee II
SV Union Bestensee II
10:30 Uhr
MTV Wünsdorf
Wünsdorf
MTVW
SGDW
Deutsch Wusterhausen
SG Deutsch Wusterhausen
10:30 Uhr
SV Schönefeld
Schönefeld
SVS
SGGz II
Großziethen II
SG Großziethen II
10:30 Uhr
SG Niederlehme
Niederlehme
SGN
SVR
Rangsdorf
SV Rangsdorf
11:30 Uhr
BSC Preußen 07 III
Blankenfelde III
BSCP III
SVR III
Rangsdorf III
SV Rangsdorf III
13:30 Uhr
FSV Luckenwalde III
Luckenwalde III
FSVLw III